Lichtmaschine LR1190-907B
Hersteller
Mehr
Lichtmaschine BV PSH 305.405.190.080 - Nummer OE LR1190-907B
Art. Nr: 305.405.190.080
Lichtmaschine BV PSH LR1190-907B305405190080 12V, 190A, B+ (M8), Ø 53,1 mm
Details
  • Generator-Ladestrom [A]: 190
  • Spannung [V]: 12
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 53,1
  • Anzahl der Rillen: 7
  • Klemme: B+ (M8)
  • Qualität: +Line Original
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 4
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 20% MwSt., versandkostenfrei