Lichtmaschine FP34 18 300A
Hersteller
Mehr
Lichtmaschine RIDEX 4G0155 - Nummer OE FP34 18 300A
Art. Nr: 4G0155
Lichtmaschine RIDEX FP34 18 300A4G0155 14V, 80A, B+ (M8), exkl. Vakuumpumpe, Ø 55 mm
Details
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 14
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 55
  • Riemenscheiben: mit Mehrfachriemenscheibe
  • Anzahl der Rillen: 4
  • Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Generatorausführung: exkl. Vakuumpumpe
  • Befestigungsart: Dreipunktbefestigung
  • Klemme: B+ (M8)
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 1
  • Gewindemaß: M10x1,5
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
verfügbare Artikel: 52
Details
FP3418300A OE LUCAS Lichtmaschine LRA01122
Lichtmaschine LUCAS LRA01122 - Nummer OE FP34 18 300A
Art. Nr: LRA01122
Lichtmaschine LUCAS FP34 18 300ALRA01122 12V, 80A, M8, 0041, Ø 54 mm
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 12
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 54
  • Rippenanzahl: 4
  • Steckerausführung-ID: 0041
  • Klemme: M8
  • Bohrungsdurchmesser 1 [mm]: 10
  • Länge 3 [mm]: 65,0
  • Länge [mm]: 40
  • Nettogewicht [kg]: 5,1
  • Länge 4 [mm]: 13,0
  • Zustand: Wiederaufbereitet
verfügbare Artikel: 6
Lichtmaschine HC-Cargo F032112067 - Nummer OE FP34 18 300A