Luftfilter E 59 Z 9601 A
Hersteller
Mehr
E59Z9601A OE MAHLE Luftfilter LX 259
+ 2
Luftfilter MAHLE LX 259 - Nummer OE E 59 Z 9601 A
Art. Nr: LX 259
Luftfilter MAHLE E 59 Z 9601 ALX259 Länge: 272,5 mm, Filtereinsatz
Details
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 272,5
  • Breite [mm]: 136
  • Höhe: 41,9
  • Höhe 1 [mm]: 42
  • Breite 1 [mm]: 135,5
  • Material Dichtung: Schaum/Hartschaum
  • Verpackungslänge [cm]: 14,0
  • Nettogewicht [g]: 141, 191
  • Verpackungshöhe [cm]: 27,50, 27,51
  • Verpackungsbreite [cm]: 4,39, 4,40
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Über 100 Artikel auf Lager
Details
E59Z9601A OE RED-LINE Luftfilter 36CH013
Luftfilter RED-LINE 36CH013 - Nummer OE E 59 Z 9601 A