Gelenksatz, Antriebswelle 1H0 407 331 A
Hersteller
Mehr
Gelenksatz, Antriebswelle RIDEX 5J0017 - Nummer OE 1H0 407 331 A
Art. Nr: 5J0017
Gelenksatz, Antriebswelle RIDEX 1H0 407 331 A5J0017 Vorderachse, getriebeseitig, Ø: 94 mm
Details
  • Einbauposition: Vorderachse, getriebeseitig
  • Durchmesser: 94
  • Innenverzahnung Diff.seite Anschl.Verbindungswelle: 33
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Über 100 Artikel auf Lager
Details
Gelenksatz, Antriebswelle STARK SKJK-0200019 - Nummer OE 1H0 407 331 A