Glühkerze 11065-D 9701
Hersteller
Mehr
Glühkerze RIDEX 243G0039 - Nummer OE 11065-D 9701
Art. Nr: 243G0039
Glühkerze RIDEX 11065-D 9701243G0039 11V M10x1.25, 81,4, 18,5 mm
Details
  • Gewindemaß: M10x1.25
  • Länge [mm]: 81,4, 18,5
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 12
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
Über 100 Artikel auf Lager
Details
Glühkerze RIDEX 243G0057 - Nummer OE 11065-D 9701
Art. Nr: 243G0057
Glühkerze RIDEX 11065-D 9701243G0057 11V M10x125, Stabglühkerze, 88 mm
  • Länge über Alles [mm]: 88
  • Gewindemaß: M10x125
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 12 mm
  • Glühkerzenausführung: Stabglühkerze
  • Einbautiefe [mm]: 19
  • Anzugsdrehmoment bis [Nm]: 18
  • Zustand: Brandneu